Как регламентируется переселение собственников из аварийного жилья?
Мы проживаем в общежитии (Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск) и являемся собственниками 20 кв.м. Дом признан аварийным в октябре 2012г. В октябре 2016г. началось расселение жильцов по договору соц.найма. Собственникам ничего пока не дают и даже не обещают. Но уже стали расселять дома, признанные аварийными в 2013-2014гг. Расселяют пока тоже жильцов по соц.найму. Как нам быть собственникам в данной ситуации, почему стали расселять иные года если еще не расселили 2012г., есть ли какая то очередность по расселению. И в каком положении прописано, что собственники расселяются в последнюю очередь. Что можете нам посоветовать, что бы получить квартиру (иного жилья у нас нет и нет возможности его приобрести).