Срок исковой давности по погашению кредита, если последний платеж был 8 лет назад
Добрый день. Есть решение суда от 2006 года о взыскание с меня задолженности по кредиту в пользу банка. Некоторое время я платил приставам. Примерно через год исковое заявление банк отозвал от приставов. Сейчас с меня переодически требуют долг коллекторы. Бумаги о переуступке прав требования долга предоставить по почте отказываются. Последний плотеж я произвёл примерно 8 лет назад. Есть ли в этом случае срок давности по требованиям выплаты долга (есть решение суда о долге перед банком)?