Проконсультируйте по разводу?
2 недели,как рас писались с мужем,до этого сожительствовали...хотим развестись.Имущества общего нет,но я на 5-м месяце беременности,через сколько нас разведут, и не будет ли проблем из-за моего положения?
, Наталья,
Евгений Галушин
Здравствуйте Наталья. Сами подадите заявление в ЗАГС к Вам будет применяться
статья 19 Семейного кодекса - Расторжение брака в органах записи актов гражданского состояния
При взаимном согласии на расторжение брака супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, расторжение брака производится в органах записи актов гражданского состояния.
Расторжение брака и выдача свидетельства о расторжении брака производятся органом записи актов гражданского состояния по истечении месяца со дня подачи заявления о расторжении брака.
Удачи.