Право собственности на квартиру при покупке в браке

Как правильно оформить покупку жилья чтобы собственником квартиры являлась толко супруга

А супруг не имел жилья на этой територии!

, Владимир, г. Норильск
Зарема Олеговна Пащенко
Юридическая компания "ООО "Армада"", г. Волгодонск

Здравствуйте. Перед покупкой жилья заключите с супругом брачный договор, в котором будут прописаны все нюансы разделения имущества в случае расторжения брака. Кроме того, в брачном договоре можно прописать будет ли осуществлено в случае развода снятие кого-либо из супругов с регистрационного учета.