Будет ли в 2017 году амнистия по лишению водительских прав?
Вступит ли в 2017году закон в силу о амнимтии по лишённым водительских прав?какие нужны для этого документы? И в какой суд нужно подать документы?
, Костя, г. Липецк
Будет ли вообще амнистия в 2017 году по лишённым водительских прав?
Да с первого раза было понятно, сейчас такой закон еще не принят, а будет или нет — это точно нельзя сказать. Вы имеете ввиду лишенным за что? Правонарушение или преступление:?