Возможно ли воспользоваться предыдущим номером счета?
Здравствуйте!В 2010 году после окончания военного Вуза,был назначен на первую офицерскую должность,тем самым сразу же был включен в НИС,был личный номер,куда ежегодно перечисляли мне деньги!После трех лет службы,имел право воспользоваться,этими средствами,и средствами банка,для приобретении квартиры по ипотеке!В 2013 году,я уволился с военной службы,по собственному желанию,при уважительной причине,тем самым прослужив 2 года и 9 месяцев офицером!Мой вопрос в том что,в данный момент я офицер запаса,и при восстановлении на Военную службу,когда буду подписывать заново контракт,когда и как меня будут включать в НИС,либо возможно ли воспользоваться предыдущим номером счета,куда перечисляли деньги,с 2010 по 2013 год.