8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли воспользоваться предыдущим номером счета?

Здравствуйте!В 2010 году после окончания военного Вуза,был назначен на первую офицерскую должность,тем самым сразу же был включен в НИС,был личный номер,куда ежегодно перечисляли мне деньги!После трех лет службы,имел право воспользоваться,этими средствами,и средствами банка,для приобретении квартиры по ипотеке!В 2013 году,я уволился с военной службы,по собственному желанию,при уважительной причине,тем самым прослужив 2 года и 9 месяцев офицером!Мой вопрос в том что,в данный момент я офицер запаса,и при восстановлении на Военную службу,когда буду подписывать заново контракт,когда и как меня будут включать в НИС,либо возможно ли воспользоваться предыдущим номером счета,куда перечисляли деньги,с 2010 по 2013 год.

Показать полностью
, Артур, г. Владивосток

Ниже указаны военнослужащие подлежащие включению в НИС в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. вас не будут даже спрашивать об этом, обязанность включить Вас в НИС лежит на командовании. 

Военнослужащие, поступившие в добровольном порядке на военную службу из запаса, если они были исключены из реестра участников и не получили выплату денежных средств, указанных в п. 3 ч. 1 ст. 4 Закона N 117-ФЗ, или не воспользовались правом стать участниками НИС после заключения нового контракта о прохождении военной службы;

военнослужащие, поступившие в добровольном порядке на военную службу из запаса, если они были исключены из реестра в связи с увольнением с военной службы по уважительным причинам (в частности, по истечении срока службы по призыву или срока контракта, по состоянию здоровья, в связи с организационно-штатными мероприятиями, в связи с переходом на службу в ОВД, войска национальной гвардии, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы или таможенные органы РФ, по семейным обстоятельствам, предусмотренным законодательством РФ о воинской обязанности и военной службе, и т.д.), и не получили выплату денежных средств, указанных в п. 3 ч. 1 ст. 4Закона N 117-ФЗ, после заключения нового контракта о прохождении военной службы (ч. 7.1 ст. 5 Закона N 117-ФЗ);

Перейти в конец истории

Ещё

Напишите сообщение…

Все сообщенияНепрочитанныеВажные сообщения Димас Алексеев

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Возможно ли вернуть деньги, чек перевода есть
Здравствуйте, хотел научиться трейдингу, попал на мошенников, сделал перевод p2p, чтобы пополнить счет брокера. Потом понял по интерфейсу что странный сайт брокера. Попытался вывести деньги, не получилось. Возможно ли вернуть деньги , чек перевода есть.?
, вопрос №4964442, Роман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Должны ли мы за свой счет делать ремонт, или управляющая компания должна?
Приобрели квартиру, в которой предыдущий собственник 10 дет назад самостоятельно заменил стояк. Сейчас труба стояка протекла. Должны ли мы за свой счет делать ремонт, или управляющая компания должна?
, вопрос №4963208, Ольга, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Потерял средства при работе с брокером мошенником, средства переводились по номеру телефона или по номеру карты, возможно ли вернуть деньги?
Потерял средства при работе с брокером мошенником, средства переводились по номеру телефона или по номеру карты, возможно ли вернуть деньги?
, вопрос №4963012, Леонид, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли через суд, заставить продать квартиру и разделить полученные соедства?
Здравствуйте! У меня есть 1/2 доли в однокомнатной квартире. Владельцы второй доли не идут на контакт и отказываются её выкупать. Доступ в помещение у меня отсутствует. При этом лицевой счет по коммунальным платежам разделен по решению суда и я много лет оплачиваю половину комуналки. Территориально - Московская область. Возможно ли через суд, заставить продать квартиру и разделить полученные соедства? Спасибо!
, вопрос №4961716, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли выделение средств мат капитала на реконструкцию доли?
Покупаю 1/3 долю у человека в частном доме. От другого дольщика нотариально заверенные отказ от преимущественной покупки есть. Все доли оформлены в егрн. За личные средства выкупаю. Планирую делать реконструкцию за счет средств мат. капитала. Возможно ли выделение средств мат капитала на реконструкцию доли? Или же обязательно весь дом должен быть в собственности
, вопрос №4959463, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.11.2017