Могу ли я встать на очередь улучшения жилищных условий, если у сестры в собственности машина?
Вопрос. Могу ли я встать на очередь на улучшение жилищных условий если моя сестра не малоимущей гражданин. Прописаны на одной территории. Коммуналка 12 метров. Прописаны 9 человек.
, Светлана, г. Москва
Евгений Нурков
Здравствуйте Светлана! Да вы можете самостоятельно для улучшения своих жилищных условий обратиться в администрацию по месту жительства с заявлением об улучшении жилищных условий и если Вы будете признаны малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий, а для улучшения жилищных условий согласно вашему вопросу у Вас есть все основания. Вы будете поставлены на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.
С Уважением Евгений !