Чем опасно для меня закрытие дела по Ф3?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, чем чревато для человека, если судебные приставы окончили дело по Ф.3
, Сергей, г. Братск
Юлия Кочаровская
Добрый день, не понятно, что вы имеете ввиду под Ф.З.?
Уточните, вопрос, пожалуйста.
Здравствуйте. Мне грозят Аристова закрыть И.П. по федеральному закону 3.(Ф.3) типа потом я не смогу некогда выехать заграницу или взять кредит или ипотеку. Это правда???)))
Все таки ваш вопрос не ясен. То окончить могут исп.производство. То я так понимаю оно действует. Закрыть ваш ИП не имеют право. Только имеете право сами окончить свою предприртмательскую деятельность. А вот ограничить выезд за пределы РФ имеют право если у вас есть неисполненные исполнительные листы.