Как действовать при признании виновным в ДТП?
Здравствуйте... Меня признали виновным в ДТП с причинение тяжкого вреда здоровью... Дело сейчас передали следователю. С пострадавшим общался по поводу придти к примерению сторон он попросил 1 500 000 рублей...
, Иван, г. Вышний Волочек
Снежана Голдесова
Потерпевший вправе запросить любую сумму. Но не факт что эту сумму взыщет суд. Если вы не можете оплатить такую сумму. То вопрос о прекращении уг.дела за примирением сторон не будет.