Оплата налога на доходы физических лиц с суммы превышения
ИП патент, касса, потенциальный доход рассчитанный для патента 4 500 000 в год, выручка по чекам за год 12 000 000 нужно ли платить НДФЛ с суммы превышения? Также интересует перспективы на 2018 год.
, Виктория, г. Нарьян-Мар
Наталья Гурьева
Добрый вечер! ИП на ПСН не являются плательщиками НДФЛ от предпринимательских доходов. Лимит доходов по патенту составляет 60 млн. руб. в год.
Также интересует перспективы на 2018 год
Виктория
Какие именно?