Что делать если была замечена с коноплей?
Одна моя знакомая покурила коноплю(решила попробовать с подругами) и ее заметили полицейские,в руке у нее был маленький сверток с травой...в полиции ничего на нее не оформлялось,она ничего не подписывала,родителей не вызывали(ей 15 лет).говорят что будет суд возможно ли такое и что делать?
, Марина, г. Москва
Руслан Григорьев
Здравствуйте! А кто говорит про суд и по какому поводу?
Исходя из Вашего сообщения оснований для привлечения ни к уголовной, ни к административной ответственности нет.
«и что делать?»
Отрицать факт употребления и хранения наркотиков.