Что делать, если вследствие замужества сменилась фамилия до завершения приватизации?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. В прошлом году мама начала приватизацию квартиры. В инстанции,куда сдавали документы,сказали прийти и забрать распоряжение о переходе имущества из муниципального в частное. Мама так распоряжение и не забрала. Через пол года вышла замуж,сменила фамилию. Подскажите значит ли это что нужно заново собирать документы на приватизацию. Ордер на старую фамилию