Образовалась задолженность за закрытое ИП, хотя после закрытия ИП я оплатил все взносы
Пришло письмо с задолженностью за закрытый ИП.Хотя перед закрытием оплатил все взносы.Чеки по оплате в сохранности.Нулевая декларация сдана.закрыл ИП во втором квартале.Задолженность посчитали за 4 как такое может быть?
, Александр, г. Кириши
Сергей Сотов
Добрый день. Закрытие ИП не препятствует проведения налоговых проверок в отношении этого ИП и доначислению налогов, а за 4 посчитали скорее всего из за наличия долга.
Вам следует ознакомиться с материалами налоговой проверки, а также в случае несогласия с решением о доначислении налогов — подать жалобу в вышестоящую инстанцию ФНС России.