Могут ли от кого-нибудь из семьи требовать уплату кредитов?
Здравствуйте! Брат набрал кредитов в банках, а также в кредитных организациях таких как мигкредит и тд. все проиграл на ставках. Своего имущества у него нет. прописан в квартире родителей. С кого-нибудь из семью могут требовать выплатить его долги? Могут отобрать квартиру?