Взыскание задолженности по кредиту, которого не брал
звонят коллекторы и требуют выплатить долг по кредиту но я кредит не брал в банке который они представляют,я им доказываю что в то время меня вообще не было в данном населенном пункте есть соответствующие документы, я у них спрашиваю если докажу что не брал кредит мне им ни чего не придеться платить а коллекторы говорят что все равно платить надо т к они выкупили якобы у банка мой кредитный договор,звонить начали около года назад а сам кредит я якобы брал 12 лет назад..\подскажите что делать?