Можно ли обжаловать штраф за парковку, если не успел убрать ТС за оплаченное время парковки?

Оплата парковки. Я оплатил парковку на 3 часа. по кончание срока оплаты автомобилей зона парковки не успел убрать было вынесено постановление об административном правонарушении и возникла необходимость оплачивать штраф могу ли я каким-либо образом обжаловать данный вопрос.

, Евгений, г. Москва
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Добрый день, Евгений! Право на обжалование постановления о привлечении к административной ответственности у вас есть. Но вопрос в целесообразности конкретно в Вашем случае. Факт нарушения налицо, законодатель не предусматривает «временных» отсрочек. Вероятность отмены постановления ничтожно мала.