Как осуществляется отказ от наследства в пользу детей?
Здравствуйте. Умерла мама. Отсталась недвижимость и счета в банке. Я единственная дочь и поямая наследница. Но хочу сразу же отказаться от прав на недвижимость в пользу дочерей (они получаются наследники второй очереди?). Это делается при подаче докумегтов на открытие наследственного дела или уже при вступлении в наследство? Если при открытии, то оьязательно ли личное присутствие дочерей или дрстаточно их паспортных данных ? Спасибо