Как оформить покупаемое авто на жену, чтобы я имел возможность ездить на нем?
полупаем авто с рук и оформляю ее на жену. Но ездить должен я тк. у нее нет прав. Купля продажи оформлена на жену. Она хочет быть собственником.
, Валерий, г. Бологое
Дамир Бикзинуров
Добрый день!
Но ездить должен я тк. у нее нет прав
Никаких проблем. Включайте себя в страховку и спокойно эксплуатируйте авто.
Она хочет быть собственником.
Также никаких проблем. Юридически данная конструкция имеет право на существование.
Желаю Вам удачи!