Положено ли ребёнку пособие по потере кормильца при лишении родительских прав отца?
Если лишить родительских прав отца,назначается ли ребёнку пособие по потери кормильца? Какие документы для этого нужны?
, зифа, г. Гай
Снежана Голдесова
Нет. Лишение родительских прав не означает потерю кормильца. Вы же имеете право на взыскание алиментов которые сохраняются при лишение родительских прав.