Как переоформить машину и какие нужны документы?
Добрый день!Столкнулся с такой проблемой!Купил авто в марте 2017 года,бывший владелец дал согласие ездить на авто,пока не закончиться страховой полюс. Подошло время переоформления автомобиля, оказалось что на авто наложен запрет на регистрационные действия. Поговорив с бывшем хозяином на кого оформленно авто,выяснилось что у него большие штрафы.Но он их всеми силами пытаеться погосить. Подскажите как мне дейсвовать в данной сиуации ?Взять с него какие либо расписки или генеральную доверенность ?