Имею ли я право получать субсидию до прожиточного минимума?
в семье 3человека жена учится ребенок 5 лет ходит в детский сад работаю один зарплата 11тысяч рублей имею ли я право получать доплату до прожиточного минимума для всех членов семьи?
Имею ли я право получать субсидию до прожиточного минимума? в семье 3человека жена учится ребенок 5 лет ходит в детский сад работаю один зарплата 11тысяч рублей имею ли я право получать доплату до прожиточного минимума для всех членов семьи?
Николай
Добрый день!
По действующему законодательству — если вы малообеспеченная семья, то можете оформить детское пособие в органах соцзащиты. Кроме этого, если вы платите за услуги жкх больше установленного предела от вашего семейного бюджета, вы можете оформить субсидию на оплату жку, обращаться нужно в органы соцзащиты в отдел субсидий.