Как правильно перегнать авто чужим лицом?
Владелиц авто без прав, без страховки
Как правильно перегнать авто чужим лицом. Какие документы для этого понадобятся
Здравствуйте, Александр. В таком случае только на эвакуаторе. У водителя должны быть документы: свидетельство о регистрации транспортного средства, страховой полис, в некоторых случаях доверенность.
Не разобрались как поступить в ситуации?
Воспользуйтесь кнопкой “Общаться в чате” под иконкой юриста. Можем обсудить детально. Пишите даже в офлайн.
При желании Вы можете заказать более подробную платную консультацию или составление документа по Вашему вопросу. Личная консультация поможет определить алгоритм действий для решения Вашей проблемы, который сэкономит время и нервы.
С уважением, юрист Дмитрий.