Как правильно перегнать авто чужим лицом?

Владелиц авто без прав, без страховки

Как правильно перегнать авто чужим лицом. Какие документы для этого понадобятся

, Александр, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр. В таком случае только на  эвакуаторе. У водителя должны быть документы: свидетельство о регистрации транспортного средства, страховой полис, в некоторых случаях доверенность.

 Не разобрались как поступить в ситуации?

    Воспользуйтесь кнопкой “Общаться в чате” под иконкой юриста. Можем обсудить детально. Пишите даже в офлайн.

При желании Вы можете заказать более подробную платную консультацию или составление документа по Вашему вопросу. Личная консультация поможет определить алгоритм действий для решения Вашей проблемы, который сэкономит время и нервы.

                                                                     С уважением, юрист Дмитрий.