Можно ли публиковать видео, которое опубликовали в группе?
Добрый вечер, у меня вопрос такой. У меня есть группа в контаке о Колледже и так же есть еще одна такая же группа, они выложили видео о том как прошло посвещение студентов. Мне пишет автор видео и говорит какое у вас есть право выкладывать это видео у себя в группе. Я должна его удалить по его требованию?
, Елена, г. Самара
Владимир Масловский
Доброго времени суток, Елена!
Чтобы не было проблем и лишних исков в суд на Вас, я Вам рекомендую удалить видео, так как Вы нарушаете исключительное авторское право. Автор видео абсолютно правомерно требует удаления видео из Вашей группы в социальной сети «Вконтакте».
Всего Вам доброго.
С уважением, Владимир!