Полагается ли афганцу квартира и может ли он получить денежную компенсацию?
скольких комнатная квартира пологается афганцу ?если он квартиру не хочет может ли он получить деньги ?
, Мурад, г. Дербент
Владимир Бадасюк
Пологается ли афганцу квартира? и если он квартиру не хочет может ли он получить деньги?
Мурад
Добрый день! Прошу уточнить — участник боевых действий состоит на учёте как признанный нуждающимся в улучшении жилищных условий? И С какого момента.
скольких комнатная квартира пологается афганцу? если он квартиру не хочет может ли он получить деньги ?
Мурад
В настоящий момент льготной очереди на получение жилья афганцам нет — т.е. ветераны БД получают жильё в общем порядке. За разъяснениями можете обратиться в местную администрацию по месту жительства… С Уважением...