Какое наказание грозит, если было лишение за ксенон?
30 октября 17года был суд, мировой судья лишил права управления тс на 6 месяцев за ксенон, 8го октября сдал ву, потом 9го октября обжаловал решение суда, 10 суток прошло, но нет никакого ответа, как бы
ть, что делать?
, Раяз, г. Набережные Челны
Снежана Голдесова
Обжаловали раньше чем было решение суда? Как я понимаю опечатка в месяце. Если жалоба подана в апелляционный срок ждите вызов из федерального суда. И это не обязательно 10 суток.