Как добиться возмещения ущерба, если на работе разбили телефон?
Здравствуйте. на работе сосед уронил мой телефон и он разбился. Ремонт стоит 2000 руб. Платить он не хочет. Что делать?
, Алексей, г. Ковров
Дмитрий Мещеряков
Добрый день!
Если есть кто может подтвердить, что именно сосед уронил, либо уж если есть видеосъёмка, то обращайтесь в суд за возмещением ущерба со ссылкой на ст. 1064 Гражданского кодекса РФ.