Кто вышестоящий прокурор после городского прокурора?
Нужно обжаловать постановление городской прокуратуры города Севастополя выше стоящему прокурору . Как узнать кто является вышестоящим прокурором над Севастопольским , куда подавать жалобы ?
- 20.112017 (1) отказ прокуратуры.pdf
- 20.11.2017 (2)отказ прокуратуры.pdf
- 20.11.2017 (3) отказ прокуратуры.pdf
Доброй ночи, Максим.
Нужно обжаловать постановление городской прокуратуры города Севастополя выше стоящему прокурору. Как узнать кто является вышестоящим прокурором над Севастопольским, куда подавать жалобы ?
Максим Зажигин
Вышестоящим прокурором в Вашем случае будет прокурор города Севастополя, который спустил Вашу жалобу в прокуратуру района.
Я бы рекомендовал обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела не в прокуратуру, а в порядке, установленном ст. 125 УПК РФ, в суд.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации и (или) составления необходимых юридических документов на платной основе.