Уголовно-правовые средства борьбы с преступлениями в вооруженных силах РФ
Рядовой несколько раз приносил и употреблял спиртные напитки в подразделение... Продолжение в приложении.
- IMAG0661.jpg
, Денис, г. Череповец
Михаил Максимов
дело возбужденно необоснованно, в данном случае административное расследование по факту совершения грубого дисциплинарного проступка военнослужащим должно проводиться в рамках федерального закона о статусе военнослужащих и дисциплинарного устава вооруженных сил а не в порядке дознания по уголовному делу