Как правильно разделить средства после продажи коммунальной квартиры?
Собираемся продавать 3-комнатную коммунальную квартиру, все комнаты одного метража, но с одной комнаты есть выход на балкон, балкон захватывает окно кухни. Может ли тот собственник после продажи получить большую часть денег? Или балкон не считается?