Как поступить, если горгаз не хочет делать перерасчет?
Добрый день. У меня произошла такая ситуация я без задержек плачу за газ суть в том что я последний раз списывал показания своего прибора учета 25-27 сентября 2017г и передал их в меж регион газ а 10 октября пришол инспектор и проверил его и выевил не достаток перестало показывать цифры он электронный выписал акт на замену 13 октября я вызвал мастера он поменял мне его на новый после чего я обратился в меж гор газ чтобы мне поставили пломбу 1 ноября мне опломбировали. А вчера 20 ноября мне принесли квиток за газ на 4.870р хотя в преведушей платежки у меня было -481р я переплатил. Сегодня я поехал в меж гор газ и задал им вопрос почему у меня такая сумма платежа на что они мне ответили что это за последние средне статистические показания за 6 месецев что когда приходил инспектор он выевил не достаток не показывает цифры. А типо когда они перестали показывать и они на этом основании решили чтобы я им заплотил за 6месецев эту суму. Хотя я плотил этот периуд по сщетчику. Что мне делать и как быть с этой ситуацией.