Что делать,если с карты Тинькофф банка сняли деньги,пока она мне шла?
тинькофф банк прислал мне свою карту и пока она была в пути с нее были сняты 4000 рублей за обслуживание карты за год хотя карта была оформлена на пол года.....а теперь они с меня требуют эти деньги плюс проценты....что мне делать в этой ситуации и как бороться с этим банком
, татьяна, г. Самара
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Имел дело с данной конторой. Скажу одно, бороться очень тяжело. Все свои вопросы вы можете решить только через суд