Какой будет совокупная уголовная ответственность?
Сколько должно получится сроку применив статью 69ч.3 и назначив срок по статьям 105ч.2-18лет, 131ч.1-4года, 162ч.1-6лет, 132ч.2-8лет?
, андрей, г. Ставрополь
Михаил Максимов
Ч 3. Ст 69 УК РФ Если хотя бы одно из преступлений, совершенных по совокупности, является тяжким или особо тяжким преступлением, то окончательное наказание назначается путем частичного или полного сложения наказаний. При этом окончательное наказание в виде лишения свободы не может превышать более чем наполовину максимальный срок наказания в виде лишения свободы, предусмотренный за наиболее тяжкое из совершенных преступлений.
Максимальный срок наказания по совокупности указаных статей не более 25 лет лишения свободы