Что предпринять,если я боюсь своих соседей?
ПОмогите мне я босюсь соседей jyb vyte euhj;f.n gjnjvex xnj z ;bdjnyjyjt b[ pflfdbk yf vfibyt f z yt dbyjdfn z yt dbltk tuj yjxm.
, Артем, г. Москва
Владимир Красников
Соседи ругаются yf vtyz ПОмогите мне я босюсь соседей jyb vyte euhj;f.n gjnjvex xnj z ;bdjnyjyjt b[ pflfdbk yf vfibyt f z yt dbyjdfn z yt dbltk tuj yjxm.
Артем
Добрый день!
Стоит уточнить вопрос в связи с чем у вас конфликт с соседями? Вы можете задать данный вопрос подробнее, также можете обратиться за персональной консультацией к любом юристу на этой сайте, можете заказать составление необходимого правового документа.