Как я могу закрыть ИП и сколько это будет стоить?
Здравствуйте!У меня ИП с февраля месяца в сфере строительства по упрощенной системе никаких сделок не производилось никаких финансовых расчетов тоже не было даже счет не открыть.Как я могу его закрыть и во что это обойдется подскажите пожалуйста?
Уточнение от клиента
ИП зарегистрировано 15 февраля 2017 года не было никаких сделок не был открыт счет.
, Сайпудин, г. Волгоград
Наталья Гурьева
Добрый вечер! Для закрытия ИП вам нужно подать в налоговую заявление Р26001 и квитанцию на уплату госпошлины 160 руб.
что это обойдется
Сайпудин
Когда именно вы зарегистрировали ИП?