Как забрать машину со штраф-стоянки, если нет документов на нее и она не оформлена?
"Здравствуйте. Муж купил машину куплю продажа на него. остановили в алкогольном опьянении машину забрали на штраф стоянку. Как ее теперь забрать? И можно ли мужу приехать в гаи с покупателей и оформить там куплю продажу на другого человека. Машина не оформлена на мужа есть только купля продажа и птс на машину старого владельца
, Наталья, г. Пенза
Денис Скляров
Здравствуйте, Наталья! Наличие договора купли продажи автомобиля уже подтверждает право собственности. Так что договора в данном случае достаточно. Не совсем понял вопроса насчет переоформления авто на другого собственника. Право собственности никто его не лишал, никаких запретов на регистрацию в качестве владельца в данном случае не предусмотрено.