Нужно ли будет брать нотариальный отказ при преимущественном праве покупки?
Здравствуйте уважаемые юристы!Комната в коммунальной квартире. Выставлена на продажу. Всем соседям разосланы письма + опись+ уведомление. Все получили. Последнее письмо получено 2 ноября 2017 года значит ещё плюс 30 дней, а лучше 31 день. Покупателя пока нет. Вопрос: А если такой вариант событий покупатель будет брать в ипотеку. Нужно будет брать нотариальный отказ от преимущественном праве покупки? Спасибо за ответ.
, Оксана Соловьева, г. Воронеж