Каковы сроки получения протокола по завершению врачебного консилиума?
Здравствуйте!
Не могли бы вы подсказать, не могу найти подробную информацию.
Интересуют сроки, в которые должен быть выдан протокол по заключению врачебного консилиума.
Уже больше месяца не можем получить заключение на руки.
С Уважением, Наталья
, Наталья Немченк, г. Красноярск
Марина Бутенко
вам ни чего не выдадут пока не будет письменного заявления. пишите в 2х экз и подавайте:
Прошу Вас на основании п.4 и п.5 ст.22 Федерального закона Российской Федерации от 21.11.2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» выдать мне копии всех медицинских документов, касающихся состояния моего здоровья, заверенных надлежащим образом.