Кто должен подавать показания общих электросчетчиков, если у МКД нет УК?
Добрый день!
У нас многоквартирный дом - 27 квартир. Управляющей компании нет. Непосредственное управление, если это так можно назвать.
Возникает вопрос, а кто должен снимать показания с электросчетчиков находящихся на лестничной клетке? Жильцы либо же энергоснабжающая организация?
, Алексей, г. Томск
Ирина Чепкасова
Здравствуйте, Алексей.
Все зависит от Вашей договоренности с ресурсниками В Управляющей компании это делает производственный инженер. У Вас может быть старший по дому, либо представитель ресурсников.
Я спросил- КТО ОБЯЗАН,а не кто может и как договоритесь!