Правомерно ли пристав заблокировал все карты, если производятся ежемесячные выплаты?
Здравствуйте! Была задолженность перед банком, приставы заблокировали все карты. На данный момент , каждый месяц с зарплаты удерживается определённый процент. Разблокирована только зарплатная карта. Остальные пристав отказывается разблокировать, говорит только после погашения всего долга.
Имеет ли он право блокировать все карты, если каждый месяц моя организация перечисляет им платежи?
Спасибо, Алексей.