Нужно ли платить налог, если участок более трех лет в собственности, а дом менее?
Здравствуйте , в апреле 2015 году приобретен участок за 950 тыс руб, на нем построен дом и зарегистрирован как жилой в декабре 2016. Если продавать участок с домом в апреле 2018 (прошло 3 года) , то нужно ли платить налог? а дом оформлять отдельной продажей? 950 участок и 4 млн дом. И как платить налог с продажи дома?