8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Возобновляется ли срок выплаты задолженности с момента моего обещания?

Я не плачу кредит полтора года. Если мне позвонили и я пообещал выплатить проценты от суммы задолженности. Возобновляется ли срок выплаты задолженности с момента моего обещания?

, Максим, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Максим, нет, не возобновляется, если в течении трех лет с момента Вашего последнего платежа банк не подаст на Вас в суд, то с Вас они взыскать задолженность по кредиту не смогут и обращаю Ваше внимание, что если после трех лет они подадут на Вас исковое заявление, то Вам в суде необходимо представить возражение о пропуске исковой давности и суд в удовлетворении требований банка откажет.

С уважением, Вадим.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Получила только денежную компенсацию и пенсию, а выплат от президента и страховую нет
Здравствуйте, у меня погиб сын на СВО, в марте его похоронили. В военкомате были оформлены все документы на выплаты... Получила только денежную компенсацию и пенсию, а выплат от президента и страховую нет. Есть ли срок выплат?
, вопрос №4975714, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В октябре 2026 г будет 3 года, имеет ли срок исковой давности?
Продала дом в Краснодаре в 2023. Откликнулись люди с херсонским сертификатом. В выплате им отказали. Пока действовала программа, они подали в суд. Живут в моем доме по сей день. Суд им отказал. С дома веселятся не собираются, говорят: близко подойдёшь, полицию вызовем. По документам хозяева они, мое лишь обременение. Денег так и нет. В 2025 году подала в суд на возврат дома. Прикубанский суд тянет, ляпает 7 отказ подряд. В октябре 2026 г будет 3 года, имеет ли срок исковой давности? Смогу ли я вернуть дом?
, вопрос №4974114, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, бывший муж погиб на СВО, у нас есть дочь 20 лет, дата смерти в свидетельстве о смерти стоит 12 апреля 2024 год, в тот момент дочь училась на втором курсе очно.Положены ли ей выплаты?
Здравствуйте,бывший муж погиб на СВО,у нас есть дочь 20 лет,дата смерти в свидетельстве о смерти стоит 12 апреля 2024 год,в тот момент дочь училась на втором курсе очно.Положены ли ей выплаты?
, вопрос №4973518, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но развёлся и выплаты были ровно на половину срока выплат с бывшей женой
Здравствуйте у меня такой вапрос. Мой муж взял квартиру по военной ипотеке, был женат. Но развёлся и выплаты были ровно на половину срока выплат с бывшей женой. И с нынешней женой живёт в этой квартире оставшуюся половину выплат и уже погосил кредит. Но суд первой инстанции и апелляционный ей выделил 1/2 квартиры. Почему?
, вопрос №4973069, Наталья, пгт. Каменск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я нахожусь на СВО, но при этом мой контракт закончился и я хочу заключить новый контракт положены ли мне выплаты
Я нахожусь на СВО, но при этом мой контракт закончился и я хочу заключить новый контракт положены ли мне выплаты. Постоянная моя регистрация Пермский край.
, вопрос №4972901, Павел, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.11.2017