Как молодой семье получить квартиру по месту фактического проживания?
Здравствуйте! Мы с мужем хотим встать на очередь как молодая семья, оба зарегистрированы в области, но живем в городе. Можем ли мы получить квартиру в городе?
, Елена, г. Кострома
Алан Габараев
Приобретение жилья возможно только в том регионе, в котором участник поставлен в очередь. В области только имеете право получить жилье.