Как найти юриста для подачи встречного иска и представительства в суде?
Добрый день!
Ищу юриста из Санкт-Петербурга, который сможет в суд прийти, если понадобится!
По данному вопросу:
Уточнение от клиента
Был заказан отзыв у юриста, который не из СПб. Данный отзыв помог перевести дело в общий порядок и назначить судебное заседание.
Жду предложений от юриста, который готов разобраться в ситуации, в которой истец совершенно не прав, при этом от мировой отказался.
Все необходимые материалы лично пришлю.
, Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Бакин
Добрый день. Спор кажется интересным, готов изучить документы и при благоприятном прогнозе приступить к исполнению. Судебное представительство в Санкт-Петербурге обеспечить возможность существует.