Что делать, если разные налоговые инспекции дважды начислили транспортный налог?
С 2013 года я зарегистрирована в Новгородской области, мой автомобиль поставлен на учет в другом субъекте федерации. Органы ГИБДД я о переезде в известность не ставила, а вот налоговые декларации подавала ежегодно по месту регистрации. В этом году мне впервые начислили налог по ставке Новгородской области, но почему-то начислили еще и за 2014 год (не 2015, и не 2013), хотя я оплатила транспортный налог в соответствии с пришедшей квитанцией - в УФНС другого субъекта еще в 2015 году. И что, мне теперь за одну машину надо заплатить налог дважды?