На какой срок должен быть заключен договор аренды, если принято решение о смене юридического адреса?
Наша организация приняла решение о смене юридического адреса на другой город - Самара. В связи с чем наше ООО заключило договор аренды офисного помещения на 11 месяцев с условием о возможной пролонгации договора. На какой срок должен быть заключен договор аренды, чтобы ФНС не отказала нам в регистрации? Есть ли какой-либо минимальный срок для аренды в таких случаях?
В каких случаях ФНС может отказать нам в регистрации нового юр адреса (можно хотя бы примерные варианты).
Спасибо большое! Очень полезный ответ!