Что делать, если арестовали зарплатный счет и я не могу снять деньги со счета?
Если приставы наложили арест на все счета,но я им подала номер счета зарплаты, а они не сняли арест...деньги списанны,что делать?
, Гульнара, г. Энгельс
Владимир Бадасюк
Что делать, если арестовали зарплатный счет и я не могу снять деньги со счета? Если приставы наложили арест на все счета, но я им подала номер счета зарплаты, а они не сняли арест… деньги списанны, что делать?
Гульнара
Добрый день! На самом деле приставы имеют право накладывать арест на все банковские счета и карты — что в вашем случае и произошло. В данном случае подать письменное заявление в осп в котором казать что счёт и карта зарплатные и просить взыскивать 50% от поступающих на счёт денежных сумм. Из бака необходимо предоставить справку о том что счёт зарплатный. С Уважением...