Должен ли гражданин нести ответственность за спущенные им колеса у моего автомобиля?
Второй раз подаю заявление, на угрозы, шантаж, прокалывания колес, откручивал колесо, чуть не попала в аварию. Разбил зеркало заднего вида. Есть видео запись, где он подошел к моему автомобилю и наклонился возле колеса. В полиции он обьяснил, что открутил золотник и спустил колесо.
, Светлана, г. Липецк
Снежана Голдесова
По результатам проверки полицией будет вынесено процессуальное решение. Если с этим решением вы будете не согласны имеете право обжаловать его в прокуратуру или в суд.
Будит ли результат в прокуратуре или суде?
Тяжело ответить не зная материал проверки.