Судебные приставы отогнали автомобиль на частную стоянку и теперь требуют деньги
Судебные пристава арестовали автомобиль, долгое время не выставляли на торги, спустя год позвонили и сказали прийти забрать автомобиль, при попытке забрать автомобиль сказали что необходимо заплатить 30 т.р. за стоянку что бы забрать машину. Насколько это правомерно
, Александр, г. Благовещенск
Анита Наволокина
Здравствуйте, Александр!
Любые действия судебного пристава-исполнителя можно обжаловать в судебном порядке. Если суд сочтет их незаконными, то Вы не будете оплачивать стоянку.