Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в отдел полиции для составления протокола и привлечения соседей к административной ответственности. Кухня — помещение общего пользования
Статья 12. Запрет курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах 1. Для предотвращения воздействия окружающего табачного дыма на здоровье человека запрещается курение табака (за исключением случаев, установленных частью 2 настоящей статьи):
10)в лифтах и помещениях общего пользования многоквартирных домов;