Какая ответственность меня ждет за наезд на пешехода?
Здравствуйте
Я сбил человека, который перебегал дорогу в неположенном месте. В результате наезда пешеход получил повреждение руки и ноги, подробностей пока не знаю, возможно переломы.
Я, по согласованию с пешеходом не стал дожидаться скорой и лично отвез ее в больницу.
В ГИБДД данный случай не оформлял.
Сегодня я получил вызов в ГИБДД. Хотел бы понять какая ответственность меня ждет, что мне могут предьявить и какое наказание назначить?
Спасибо
Правил я не нарушал, перекресток проезжал на зеленый, пешеход перебегал в неположенном месте.
В каком случае может появиться кюугооовная ответственность?